Лично я вполне спокойно отнесусь к тому, что обо мне тут и не вспомнит никто, если уйду. А почему вы так трепетно к этому относитесь? Ведь

все, кто вам интересен, уже давно на телефоне, в вибере, скайпе... или нет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313522)
Да я тоже не переживаю))
мало того, я тут ни с кем не сближалась до скайпов и вайберов))
ну не знаю, не нужно мне это))
Может тут люди многие живут рядом или в одном городе, я могу понять , что они продолжают общение в реале))
А мне то что?))
мне вас всех тут за глаза хватает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я общаюсь только здесь. Есть несколько человек отсюда в одной из соц. сетей. Но дело даже не в этом. Мне нравится сам режим и формат общения именно здесь в форме вопросов-ответов и всеми здешними сопутствующими фишками. В реал переносить общение я не планирую.
А про то, что вспомнит кто или нет - это уже второй вопрос. Если надумаю уходить, то по какой-то причине. И какая бы она ни была, уйду не для того, чтобы все переполошились, я думаю)
Хранитель Истины (487945)
Этот проект,как для меня,приятное общение с приятными людьми.
Никаких якобы родственных связей. Всё мило и необременительно...
Знаток (250)
Да фиолетово.на всё