Теперь понятно, почему они так уверены в том, что Керченский мост это мосфильмовский фейк. Нельзя так просто взять и построить мост? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
блин... еслиб не перила ботсвана бы мог это за керченский мост выдать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот чувак годится для велоэкстрима!)
''
Верховный Наставник (161665)
лестница шикарная))))))
Верховный Наставник (177979)
ТОГДА ЧТО ДЛЯ НИХ ВОТ ЭТО ???

Ох, ты боже мой. Как будто в России мало мостов в нифига и в не за чем. Недавно один такой рухнул, не выдержав надписи про Обаму.