Вот думается мне, что пора Чубайса бросить??? что скажите??? ходит в баню с девчонками из юмора)) меня в известность не ставит)) не считается)) они к тому же прикормили его)) короче пора сказать ему в глаза??? а что???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7394)
Ну провести с ним разьяснительную работу,принять профилактические меры, потом когда выпишут посадить на диету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Да, так и говори...
Мол, побыли месяц вдвоем...
А теперь п.и.з.д.у.й, рыжий, своим путем....
но он же тоже должен привыкнуть! почему ты такая нетерпеливая????????
привет)
Чуть что-сразу бросить.
Может быть, он туда на подработку устроился?
Ну там , к примеру, дров в печку подбросить.
Лишняя копейка в семье не помешает)))
Наставник (55966)
Света дай...
Верховный Наставник (130262)
Вон отсюда...ПРОТИВНЫЙ
Вотт што значитт ф родной стране не жить, хто такой чубайс не знаитт...)))
Типерь иго непросто бросить,
тибя до ниточки наверна обберётт,
исчо у фсех взаймы саседей спросит!)))