Украина - цэ Европа? Ну а Россия - это Россия. Кому как нравится.)))

Одним нравится именовать себя стадом жовто-блакитных европейских 3,14дарасов, другие называют себя как и 1000 лет назад.
Каждому своё.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Уважаемый автор вопроса.
Тут вот какая неувязочка.
1000 лет назад мы были росами, русичами, русскими.
А кто мы теперь? Мы безликие россияне.
Те же татары, хоть и россияне, но и татары. А мы "россияне". И вполне довольны этим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Вообще то...если человек с украинской фамилией (хоть и живущий в Европе) называет своих соотечественников бранным словом...то он сам 3,14рас!
имеешь ли ты право говорить за весь народ Украины или выепнуться решил чмо
Наставник (86829)
Продолжу марусин комент. " ..и непросто 3,14рас, а с психо- патологией "