понять не могу... зачем и кому это выгодно - гражданскую войну на Украине, выдавать за войну Украины с Россией ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47883)
Выгода очевидна тем, кто рассматривает Россию, как врага. До сих пор украинцы все же ощущали себя частью русского мира. Сейчас - мы для них враги. В любом случае на одного естественного и привычного союзника у нас стало меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
всегда выгодней иметь внешнего врага, нежели внутреннего. Ну откроют он глаза и поймут, что у них гражданская война, так ведь ее прекратить пара пустяков, снести к лешему правительство и сесть за стол переговоров. А когда война 2х стран, тут уже приходится мириться со всем и всеми, особенно во власти.
Просветленный (509683)
США это выгодно
Наставник (26625)
Идет война на разделение Украины...
Только никто не хочет вмешиваться, оружие - пожалуйста, сколько угодно.
А прямое вторжение, это стоит денег и больших денег.
Поэтому, никто и не вмешивается, Россия не потянет, а США в долгах как в шелках.
Да и ресурсов на Украине маловато, игра не стоит свеч.
Наставник (55020)
США разумеется, да вон и Псаки уже новый пост выдала, мол это ополченцы виновны в большом количестве беженцев из Украины, а укроармия имеет полное право бомбить города, чтобы таким образом защитить мирных граждан от насилия ополченцев.Дура?Да без сомнений!Но это же официальный голос Белого Дома, какие могут быть сомнения по поводу интересов, Порошенко получил официальное одобрение на бомбежки, чего же удивляться.
Псаки обвинила ополченцев в появлении беженцев
Хранитель Истины (266776)
они своим бредом уже так достали, что пусть выдают уже всё что у них там осталось. а потом замолкнут и задумаются - что же на самом деле они сотворили со своей страной. Рушат всё подряд, как-будто завтра уже не наступит.
Специалист (617)
абаме и европе...