Вот собирается Украина вводить визовый режим с Россией. А кому от этого в итоге хуже будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8627)
Да не Украина, а прозападные Хунтовско - Бандеровские наёмники, захватившие власть путём кровавого переворота!!!
...Они танцуют так, как госдеп США им велит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
те 3 миллиона украинцев, которые на заработках в России, не смогут перемещаться. И могут лишиться средств к существованию.
Наставник (73617)
Границу БЫ соорудить...
Настоящую ...
Вот БЫ завыли ВСЕ (!!!) сразу !!!
Обратно БЫ с-ц-у-к-и запросились ...
В ... СССР !!!

Мудрец (16050)
Народ украинский и пострадает,простые люди,что на заработки ездят,я так рада,что хоть Крым наш,у меня там почти вся родня!
У подруги мать,дура,простите,продала квартиру в Москве в ноябре и уехала на Украину жить,идочь младшую забрала!!! И возвращаться не хочет.. Подруга извелась!
Советник (2572)
что тут сказать.......короче, в наличии мозгов у "новой власти" в украине я сильно сомневаюсь......у них, мягко говоря, странные насущные проблемы......бандюганы по стране разгуливают-фигня, в казне денег нет-фигня......а вот главное......лишить киев звания города-героя, ввести визовый режим с россией и еще множество ВАЖНЫХ дел.....
Куда же мы без вас кормильцы)))Все что не делается все к лучшему)))
Советник (2758)
"Паны дерутся, а у холопов чубы трещат" ....