Чота я забыл,при переходе в другую страховую скидка по ОСАГО сохраняется же? Всем вечера!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278999)
Нинаю?? Я фсю жысть в адной страХХуююю! ЭэХх Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34857)
Должна. База общая. Но они, сцуки, могут затемнить.
Наставник (52947)
в ИДЕАЛЕ- база ЕДИНА..., значит-ДА!
но на местах- зачастую перегибы, скидки теряются у людей, порой накопленные нИпасильным трудом (Опыт работы в страховых по ОСАГЕ)
Мудрец (12450)
Хз, я в ресо, там безгеморно. Даже пенсионку перевела туда,когда везде ушли в минуса,у меня плюс 17 процентов было.))
Гроссмейстер (9851)
Сохроняется!
У них теперь единая база. Сохраняется. По крайней мере у меня сохранилось!