оказывается, с трех часов утра до десяти часов обеда успеваешь сделать столько всего, сколько при других обеденных установках и половины не успеешь... У вас вообще как отношения со временем обстоят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Привет! У меня хорошее чувство времени и мне почти круголосуточно хорошо. Но в темноте я все-таки стараюсь спать. Люблю работать , когда светло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
И у меня день с трех утра начинается. Если не переесть, то дела быстро делаются)))