А как бы вы отреагировали, если бы о вас ваши знакомые ответчики писали на других, неизвестных вам, форумах?))) При чем выставляли бы поднаготную все вашей тайной переписки?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Подловато конечно, но не расстроюсь, это же инет, надо думать, что пишешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Про то, как я ненавижу женщин. но все равно их....
ЖУТЬ!!!! Я бы обрел бешеную популярность. стал бы гуру и давал бы уроки! ))) За большие бабки!!
дело их совести ...искать и бить морду в реале ...я бы не стала ...
Хранитель Истины (390777)
А я не с кем тайно не переписываюсь, поэтому боятся нечего.
Да и как бы я узнала , что там ответчики выставляют, если те форумы мне неизвестны ? ))))
Хранитель Истины (430213)
Ващепох.

- Сдаст он нас, товарищ Бейтикс. Как пить сдаст. Может его...того?
- А он ничего не докажет.

("Господа офицеры. Спасти Императора.")

Я пойду в отказ, скажу, что ничего я не писал и эта не моё. Пущай кто попробует доказать обратное.