я же савсем забыл!!! забыл, вам все передать ПРИВЕТ от моего давнишнего кореша Сереги, как я ласково называю Чью-то дочь) Оптимизм в речах, бодрость духа, все при ней! гуляет на море, +20...воть!)

Вам ВСЕМ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132542)
Молодец)))
И ей от нас привет передавай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111271)
Забыл.... Нибось палажыл иво на депазит ф шкап и кажный день с утра иво сибе брал. Ладно, рас ни весь заныкал, спасибо тибе. Ей тожы привет от нас передавай. Тока бис шкапа!

Просветленный (548010)
отбрось шелуху... как там Серёга?