Галилео - сотонизт или все лишь бедный механик который видите ли утер нос юдофилам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12306)
О том что земля не центр вселенной, было известно еще так наз. "тупым язычникам", а то что христианство все перевернуло с ног на голову, с целью отупить неселение того или иного гост-ва, ну такк это давно уже пора понять.

Ну, а Галилей все-таки, сделал то что должен был сделать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Ученый гениальный.
Гроссмейстер (9981)
Юдофилы это те,кто любят евреев.Хочешь сказать,что Галилео Галией был антисемит?Откуда такие данные?
Верховный Наставник (217178)
Galileo, Galileo, Galileo figaro
Magnifico. I'm just a poor boy and nobody loves me
He's just a poor boy from a poor family
Spare him his life from this monstrosity
Easy come, easy go, will you let me go
Bismillah! No, we will not let you go
(Let him go!) Bismillah! We will not let you go
(Let me go.) Will not let you go
(Let me go.) Will not let you go. (Let me go.) Ah
No, no, no, no, no, no, no.