Сделав ответчиков невидимыми в качестве наказания, кого больше наказали- ответчиков, которых никто не видит, или всех нас, потому что ответ есть, а мы не видим и мучаемся в догадках ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366207)
да!а вдруг там невидимки сиськи показывают? а мы лишены счастья созерцать божественные перси!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131159)
Конечно наказали всех пользователей,я не понимаю для чего всё это.Скоро вообще никого не останется на проекте.
Хранитель Истины (448283)
Кто это мучается? Я, например, доволен, что этих хабалок отсюда убрали. Если вы так мучаетесь, то идите в ЛК невидимок и наслаждайтесь общением с ними. Вообще я считаю, что за разговоры на тему защиты невидимок надо наказывать.
Ну нас не так и много, практически все перечислены в вопросе Жемчужины, и при желании можно пробежаться по их ЛК, чтобы удовлетворить своё любопытство. Так что мучайтесь дальше
Верховный Наставник (223569)
А я и не в курсе - что за невидимки?..
Знаю только о личном ЧС...