Вы встречали людей, которым нравится все критиковать? им все равно..будь то вопросы об одежде или о спорте или о религии..пофиг што) лишь бы критиковать! это зависит от характера человека или он хочет выделиться, типа всем нравится, а он особый..его не вп

его не впечатляет ничего и он во всем лучше всех разбирается)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Причин этому много и самая распространенная-синдрои учителя. Такие критики либо дети учителей,либо сами в прошлом учителя. А если это второе или третье поколение учителей,смерть коровам))) и тем кто с этими критиками рядом.))

Так-же причиной может быть обычный цинизм,который со временем не проходит а перерастает в критику,недовольство,пессимизм. Вопщим много причин,не хочется писать...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137137)
Неа, не встречала такую крайность. Обычно это просто характер занудный)
Просветленный (652671)
Встречала.
Эти люди просто не выросли!
Так и остались в возрасте 15 лет, когда было страшно круто критиковать все вокруг, жаловаться на непонимание своей выдающейся личности и загадочно намекать на сведение счетов с жизнью...
Девочки пребывали в экстазе!...
Встречала
Это я
Меня заинтересовала последняя фраза из Вашего вопроса (см. в дополнении):
"его не впечатляет ничего и он во всем лучше всех разбирается".

Я встречал таких людей. Это я сам.

Но это не совсем так, как написано. Дело в том, что я во всем лучше всех разбираюсь. Однако, несмотря на это, меня впечатляет всё, ну может кроме того, что меня не впечатляет.
Хранитель Истины (487910)
Счастьем эти люди обделены...
Это энергетические вампиры. Они будут свою линию гнуть, вы будете раздражаться, а они этим подпитываться. Никаких споров с такими людьми.Как скажет,так пусть и будет.
На счет критики - не знаю, а обличать глупость и направлять ваши мысли в нужное русло - это задача христиан!

Пресвятая Богородица, спаси нас!