Мне Ваша помощь нужна . Всамоделишная . ... ))) Вы можете , как себе , мне Принца порекомендовать ? Принц это ж не Дед Мороз , которого все знают , но никто не видит ! ... ;-) Или ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6873)
Нынешних принцев, наоборот, многие видели,
но не все знают.
По моим секретным сведениям, принцев,
которых можно порекомендовать, осталось
всего почти ничего - штук пять.
Правда, выписки из их досье у меня
полугодичной свежести, но дополнительную
разведку провести можно.
Итак, вот они, венценосные особы на выданье:

1. Принц Гарри Уэльский
Младший сын принцессы Дианы и Чарльза Уэльского.
Имеет репутацию хулигана и самого улыбчивого члена
королевской семьи. Все мы слышали о его службе в Афганистане
в строю британских войск и пилотировании вертолетом.
Тем не менее о личной жизни Гарри почти ничего не известно,
в лучших традициях английской короны. Ходят слухи о романе с Эммой Уотсон.
Но верить ли им? Решайте сами.

2. Принц Лоренцо Боргезе
Наследник древнего итальянского рода Боргезе.
Ныне проживает в Нью-Йорке и занимается бизнесом.
Помимо прочего активно лоббирует законы о защите животных
и успевает появляться на телеэкране. Нашему герою уже 42 года,
а достойную пару он так и не встретил.

3. Альберт фон Турн-унд-Таксис
Один их самых богатых людей Германии и наследник королевского рода.
Получил хорошее образование, живет в замке и владеет самым большими
лесными угодиями в Европе. Официальным приемам предпочитает автогонки,
в которых показал себя хорошим спортсменом.
Вы любите адреналин в сочетании с размеренной богатой жизнью? Тогда этот выбор для вас.

4. Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум
Наследник королевской семьи Дубай и возможно самая романтичная
натура в этом списке. Список его увлечений впечатляет:
прыжки с парашютом, дайвинг, рыбалка, соколиная охота,
сноубординг и конечно конные виды спорта. Также принц пишет стихи,
которые высоко ценят в творческом сообществе.
Помимо прочего наш герой принимает участие в политической жизни своего родного края.
Ах да, еще он сказочно богат!

5. Филиппос, принц Греческий и Датский
29-летний молодой человек, наследный принц сразу двух королевских семей.
Имеет простые увлечения: компьютеры, музыка и футбол.
Получил образование в Англии и пока не остепенился.
О его личной жизни мы мало что знаем.
И пора исправлять этот недостаток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
какой там Принц??..... тебе Короля надо!!!... и чтоб бохатенький и
умный, как доктор философских наук.... но такие разве в природе бывают??????