Кстати. Серьезно. ЧТО можете сказать о человеке, который, разговаривая по телефону, рисует такое вот?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69783)
я вижу тут проэкцию лежащей голой женщины с поднятой головой - шар-голова, внизу две груди, одна почему то с тремя сосками и живот с пупком - я видимо уже совсем того этово-самово))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647119)
и чё ровный круг
Хранитель Истины (313525)
Любит ясность во всём, часто размышляет , ищет рациональные пути решения проблем))

Я другое рисую)))
Я рисую всякие завитушки , узоры на манер персидских, глаза))
Наставник (67398)
овал-человек закрывает свой внутренний мир и не желает давать сведений о себе, не любит, когда не только посторонние люди, но и довольно близкие лезут в жизнь и дела, а эти треугольники под ним подтверждают. то есть, он не слышит, что ему говорят на том конце провода. ему неинтересны ваши проблемы.

Наставник (93118)
То, что под кругом чёто напоминаит.......
Верховный Наставник (233720)
я ж не психолог, тестами Роршаха не промышляю. но в студенчестве знал одного типа тупенького, рисовавшего очень интересные картинки)