если человек при разговоре по телефону рисует такие рисунки. то что это может о нем сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чужие проблемы не слишком заботят автора рисунка, и кажутся ему обременительными. Его внимание сейчас полностью сосредоточено на собственной персоне. Возможно, он переживает какой-то кризис и должен принять серьёзное решение. В таком состоянии человек легко может вспылить и обидеть собеседника..
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
Хочет накачать мышцы, по- моему это гантеля
Дрыщ он)
на подводной лодке служил,в перископ даж пару раз посмотрел.
Он вас приглашает заняться спортом..)
Мудрец (13039)
нарисовал что телефонная связь работает нормально