А вот те люди, которые часто повсюду видят троллей, что вы про них можете сказать?)

Понимаете какое дело, отвечаю я, потом ко мне в ответ приходят всякие... люди
Пытаются чё то мне рассказать, когда я им отвечаю совсем не то что они хотят услышать
То вдруг они начинают гневно и громко кричать - ты - тролль, тролль!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (33624)
Я уже сделал вывод. Любой кто тут не согласен с мнением здешних товарищей - "укротролль"
Народ с такой точкой зрения что..."Либо так, или вообще никак. Все не правы и плохие, один я хорош."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обидчивые очень.
Наставник (50459)
чаще они сами тролли)))) парадокс но это правда
Я таких людей не встречал.

Хотя, нет. Одного такого я точно знаю. Это ВЫ. Но никакого желания узнать о вас побольше у меня не возникает, извините.

А вот и доказательство: Ответ не по теме и сам содержит вопрос: http://qna.center/comments/answer/3641753
Верховный Наставник (132929)
Обидчивые, самовлюбленные, не очень далёкие.. Или сами тролли.

Лучший ответ - у Anton Kim - он раньше меня правильно написал, хоть и коротко.
ИМХО
Верховный Наставник (127183)
Магистр (1658)
Тролли, они как черти - если мерещатся, креститься надо)))
Это очень несчастные люди. Галлюцинациями страдают. Им помощь нужна видимо. Медицинская.
Везде? Я везде не вижу. И не ищу. Сами приходят и лезут. И только потом - вот он (она). Выдающийся (аяся).
Наставник (39278)
А ,это эти которым США за каждым углом мерещится с гранатой,параноя...
Верховный Наставник (178228)
Про них можно сказать лишь то же самое, что и про того, которому в белых ленточках мерещились презервативы...
Верховный Наставник (135804)
Мурзик 99 прав на все 100 %
Наставник (38466)
нееееееееее... ваще сначала стоит уточнить все-же терминологию,чтобы понять, что ты имеешь в виду под словом тролль, а я уж тогда решу- мерещиться мне этим людям или нет)))
Наставник (89040)
Любители мифологии Скандинавской (само слово Тролль из Шведского языка и обозначает Очарование, колдовство).
Верховный Наставник (116676)
Ага... ты - тролль!..)))
Мудрец (18504)
Всё что отвергает мою точку зрения является пропагандой. Де-то я это уже слышал.
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят