Вот вы мне скажите... Что могу я дать человеку (ладно, этот не *ог), у которого

Бывшая - фотомодель с двумя вышками и двумя же ин,языками? Исчо и любовь была незямная((( я чёт сижу комплексую. Мож бросить его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И че он с этой неземной по сей день не любится?)
Лучше думай о том, что он может дать тебе.
Кроме воспоминаний о бывшей.
Привет, Аня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287113)
Тепло душевное и любовь, тоже, кстати, не мало.
Хранитель Истины (281600)
не а ..омлет не умеешь что ль делать!?)!??)!
Будь для него самой лучшей в сексе,а остальное детали))))))
ну а ты у нас пугало огородное с тремя классами церковно приходской?
Анют...не парься...
они редко ищут похожих...наоборот , этим коблам, разных подавай!))
бросить конечно его можно....но не по озвученным тобой причинам))
не только бросить
закопай на два метра эту бешеную собаку!
да ну тебя... че расквасилась то?
красивая, умная, позитивная))) это ему счастье привалило)))
полюбому эта сучика не умела варить борщ)))
Просветленный (794109)
На всякий случай говорю - всё делом может быть в нём((
привет))
Если люди встречаются, значит,это нужно Богу...
Хранитель Истины (419634)
А че ему надо?...)))Если нечего дать, бери сама...Пока спохватится, поздняк метаться будет...)))))))))
а у нее поперек?))пардон)) ну тогда она обычная)
Анют, а откуда ты такую инфу про нее узнала,если это он поведал,то....я прям не знаю,чет он ошибся в воспоминаниях.
Привет,Аня)