Магистр (1298)

скажите, вас посещали такие мысли, что вы настолько плохой человек с которым другой человек не может

ужиться и так будет всю жизнь, что вы становитесь с каждым развалом отношений более черствый, более жесткий, что вообще вас никто не полюбит, так как в вашей голове уже столько мелочей на которые вы обращаете внимание из своего опыта, что уже не будет никогда высоких чувств к другому человеку и вы останитесь один на старости лет у разбитого корыта? спасибо за ответы......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27518)
таких мыслей меня не посещало
а если бы я сказала о таком -мне бы никто не поверил из тех кто меня знает в реале
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не будь занудой и попрёт житуха.
Верховный Наставник (109362)
пессимисты говорят мне, что хуже уже не будет...
но я - оптимист и поэтому твёрдо возражаю: "будет!"
Наставник (37782)
Именно такие нет, я точно знаю, что со мной ужиться можно.
Хранитель Истины (427054)
Я замечаю....как вокруг....черствеют,а я среди них белой вороной числюсь с неординарным мышлением и отношению к окружающему
Наставник (46298)
Меня считают плохим некоторые.
Хранитель Истины (284009)
У меня очень сложный характер, я вредная. Не каждый мужчина со мной мог бы ужиться. Но нашёлся же такой, который нашёл ко мне подход. У всех свои странности, просто надо найти человека своего, который будет понимать и где-то прощать и наоборот соответственно. Он тоже далеко не идеален, я же знаю и принимаю его прибамбасы, а он мои. Как-то нужно искать подходящего человека. Он где-то ходит и ищет Вас)))Но главное не занудствовать на эту тему.)
Наставник (60496)
Есть такое.