...Что бы вы могли сказать о людях, которые ЗАЦИКЛЕНЫ на своём теле, его идеальности, лишний кг способен вызвать истерику, в компе, на телефоне, сотни фото в разных позах, пытаясь показать всю свою сексуальность???))))

Это же считается модным в наше время...))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Каждый занимается тем, чем сам хочет.
В зависимости от своего интеллектуального развития.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Им наверное предложить больше нечего, вот и хвастаются тем, что у них есть))
Особенно девушки.... Ой я поправилась аж на 3 килограмма, это катастрофа века.... всё, объявляю голодовку)))
Гроссмейстер (9439)
Это девушка?..
Ах, это прекрасно. Чудо гладчайших линий и совершенных оттенков, от шоколадно-медового до бронзового-золотистого, играющих переливами бликов и заставляющих дыхание на миг замереть...
Это мужик?..
Он готовится сниматься в Голливуде.
Конеш модно, ведь от этого зависит спрос на них, а значит, выбор будет богаче..
Хранитель Истины (390777)
Любой фанатизм - забота психиатра.
Что мне говорить о этих людях ? Их тело - это их печаль-забота.
сексуальность не нужно показывать и доказывать ...идеальное тело не всегда гарантирует сексуальность ....
что могу сказать ...мне глубоко пофиг ...каждый по своему с ума сходит....
Хранитель Истины (430904)
Лично мне приятнее видеть организмы, не расплывающиеся на диване.
Гроссмейстер (8773)
это просто совершенно другие люди.Как есть ботаны,есть готы,есть просто жертресты которым плевать как они выглядят ,полюби меня такой сто тонной ))

людям всегда трудно понять кого-то)) а надо ли ? я не стремлюсь -это их жизнь
ну как вам ответы,так им спорт и идеальность своего тела
когда общаешься в такой среде ,просто начинаешь мыслить по другому
это такая себе секта
сейчас покажу в картинке )) каждому свое