Все таки слова Путина сбываются с точностью до наоборот? Цены на продукты не будут подниматься,

а фактически покупал раньше сахар по по 1доллару за кило,также десяток яиц и теперь также по нынешнему курсу 60 руб. Пенсию обещал поднимать как прежде 5,5% в феврале и 3,3%в апреле, всего около 9%,а фактически 6,0% в феврале и 0,5% в апреле,всего меньше 7%. Остальные же цены постепенно подтянутся. Вот и отыгрывается правительство на пенсионерах

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132929)
Страна Лимония.
Страна чудес и беззакония.

Так было и так будет, пока..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И вы это только заметили?
Наставник (46012)
так делайте выводы, он же точно предсказывает))
Мудрец (18020)
А куда деваться, чтоб не говорили - Россия сейчас в состоянии холодной войны с пол мира - и горячая локалка - Украина
Верховный Наставник (110919)
А ты талоны на Интернет уже отоварил? Беги быстрее в соцстрах, тебе не хватит!
Верховный Наставник (106199)
Путин великий предсказатель.
Только его нужно правильно понимать.

Если Путин что-то объявил,
значит, будет категорически наоборот.
Лучше бы он говорил только плохое.
Наставник (64495)
это все мелочи...главное что рейтинг растет....значит нравится )))
Мудрец (16781)
Врешь ты все, лжепенсионер! Ты не россиянин! Ты укротролль, проплаченный пиндосами! Сколько тебе платят, иуда, за твои публикации?
Чаво,чаво....
Советник (2676)
Назовите страну, где зарплата и пенсия растут соразмерно ценам.
Таких стран нет.
Мудрец (22192)
так не привязывайте бумажку зелёную к расчётам. Продукты производят в России и продают их за рубли. Вот у меня за первую декаду января на продукты ушло практичесмки в два раза меньше, чем за прследние три месяца прошлого года.