Вы радуетесь когда Путин отвечает всему миру антисакциями и в России растут цены на всё самое +++

необходимое!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Путин раскрывает свое людоедское нутро все ширше и ширше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Верховный Наставник (171649)
все не так. Это только кошка - нинон все так видит
Наставник (47290)
очень радует , хоть бы корову в студию привели для убедительности
Верховный Наставник (236527)
Да. Существенного роста цен я не заметила. И ошибочных действий со стороны Президента тоже не видела. Наоборот, восхищает, насколько тонко и изящно он решает вопросы. Не его вина, что "партнеры" настолько беспринципны и бессовестны.
Гроссмейстер (7243)
ваш вопрос - образец риторического бреда!
Наставник (65291)
зато на Украине цены падают . и жизнь налаживается .
Гроссмейстер (8279)
не заметила особого поднятия цен на самое необходимое) у нас только коммуналка растет)
Наставник (65873)
Пока роста цен не наблюдаю. Однозначно!

.
Мудрец (16257)
Цены осенью и зимой в России , растут вне зависимости от российских антисанкций , растут каждый год ...
Особого дефицита и ажиотажа на продукты и промтовары , не наблюдается ...
Верховный Наставник (228177)
Элен правильно ответила !
Верховный Наставник (125135)
Меньше надо было прыгать на Украине, тогда там цены и не росли бы
Гроссмейстер (7739)
Пока только заметила, что новые запчасти на иномарки подорожали. Но, они зависят от курса $.
Просветленный (736183)
не забанить вас, ибо скучно
Верховный Наставник (146022)
Просветленный (720362)
На что необходимое (кроме хамона) выросли цены ?
Перечислите, битте.
Наставник (61880)
Можете посмотреть историю моих сообщений...
Я смеялся над этим ещё до войны в Украине...
Извиняюсь... Я писал не на этом сайте...
Путин как и Горбачёв... Только гораздо хуже...
Верховный Наставник (213448)
Антисанкции Путина направлены туда же, куда и санкции Запада - на собственных потребителей. Запад санкционирует российский олигархов, российские олигархи санкционируют российское население. Грядет наш развод с союзниками (ТС), поскольку только дурак при таких "антисанкциях" не станет гнать на российский рынок реимпорт западного продовольствия.
Просветленный (586801)
Да. Меня убивали заросшие поля и пустые коровники.
А последние два года - налаживается. Только сеют, не что попало, а кукурузу на силос. Для этих самых коровок.
Через пару лет мы прокормим себя, а потом и на экспорт пойдет.
И делается все на частное бабло, а не на государственное, что характерно.
За последние два месяца наблюдаю СНИЖЕНИЕ цен на продукты повседневного спроса.
Конкретно: сыр Виола 400 граммов - стоит 127 р. а в начале лета стоил 147.
Сегодня купил НЕМЕЦКИЙ кофе - 219 р. за 100 гр. А брал ЕГО ЖЕ по 250 и выше.
Пропали дорогие хлопья для завтрака и сыры - зато появилась целая куча наших, новых, примерно ВТРОЕ дешевле импорта (хлопья).
Верховный Наставник (132929)
Да. Литр молока уже стоит более 400 рублей. Хлеба купить невозможно - расхватывают в первые полчаса и дают тока по одному батону в руку. УЖОС!
Как жить?