тут есть умные люди?почему нефть дорожает, валюта падает а цены на все растут, где Путин?

чем занимаются нанятые нами управленцы? пора сменить эту управляющую компанию радикальным методом? зачем ныть и стонать, пора люди порааа опомятаться объедениться и снести этих выродков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (123430)
тут тока старые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Хранитель Истины (298320)
ну чо нам...собирать покрышки и тикать к кремлю?
Верховный Наставник (104718)
когда нефть падала, валюта дорожала, тогда уважаемые люди понесли финансовые потери, сейчас они эти потери компенсируют, не думаешь же ты, что экономика должна поддерживать пенсионеров и голодранцев?
"-"
Наставник (64135)
) да патамушто ты и , денги , не близнецы видать братья , при хую ли тут путин ?))
Хранитель Истины (266800)
опомятаться - чисто какляцкое слово...так что иди майдань и не сей смуту в моей стране...
там у вас с Порошенком ещё не все недоразумения устранены...
а у нас пока так, да... нефть дешевеет, доллар растёт, а посему и цены растут...
но ведь обходимся...
и у мира денежки не клянчим... как некоторые..
...
*... как Моня растворяется в высерах антироссийских...любо-дорого наблюдать...
у нас в стране много чудес.. страна чудес.. есть и поле дураков!
Наставник (90829)
Щас тебе Кузьмич скажет, что Путин ни при делах, не он мол капитализм придумал, а лишь исполняет волю и заветы Ельцина ... ну или что-то вроде этого )))
Наставник (60496)
Я прям рыдаю! Вот смотри у меня сеть магазинов, объясни теперь где нефть, где валюта, где президент?! Мне мой карман ближе, а не всю ерунду что ты перечислил. Купил даром, втюхал в десять раз дороже, весь Российский бизнес. Кому не нравится могут обвинить путина нефть доляры или кого угодно.
Хранитель Истины (345414)
Наступила зима - падает снег, рубль, балконы, лифты... ((
Просветленный (738644)
все правильно..
под новый год цены взвинтить, сметут с полок все равно, после нового года можно скидки сделать и все равно дороже выйдет, чем до скидок.

кризис как война все спишет.