Почему пенсионеры голосуют за Путина все время,их что,пенсия и цены в магазинах устраивают получает-

ся?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
цены в магазине поднимают лавочники которые за госдеп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251405)
Они помнят время ,в 90е,когда пенсии по пол года не давали.
Верховный Наставник (105055)
нас устраивает стабильность без войн и народных волнений...хотя лично я никогда не голосую...
Пенсионеры помнят, насколько хуже было до Путина.
Верховный Наставник (186612)
странно, а я думал что они голосуют все время за КПРФ.
Хранитель Истины (388980)
Не устраивают, но они по привычке, известная беда легче не известной....
Верховный Наставник (128114)
Пенсионеры,это бывшие Советские люди,
а они привыкли всегда голосовать за действующую власть
UNA
Наставник (98884)
не все голосуют --люди видят его царствование --он уже надоел этот вечный двигатель..
Хранитель Истины (399839)
С чего вы взяли, что они за него голосуют? Путин честно не победил ни на одних выборах.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Их и жратва со свалок устраивает. Жрут помои и нахваливают Путина. Опушенный скот.