Когда в России закончится эта ж о п а ? людей сокращают много, цены взлетели..а Путин говорит:пик кризиса пройден,все ок!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Это с какой кочки зрения смотреть. С геополитической вроде все пройдено- а с точки зрения ОТДЕЛЬНЫХ граждан... Вобщем вынужден согласиться с Вами.
Плохо то что вся страна состоит из отдельных граждан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
бюджетники не люди
А чё не пройден штоль ??Вон 1,2 млрд $ Кубе отправили
Верховный Наставник (217178)
Вот асадим Сирию, да присоединим Осетию. Тогда будет всем щасте.
не раскачивайте лодку))).
ж0па ещё впереди, вот как у хохлов.
Ну раз говорит значит ОК, у нас тоже говорят, все ОК .
Хуже когда этому верят и пытаются убедить всех вокруг, а кто так не считает тот агент госдепа и либераст продажный )
Верховный Наставник (236527)
Боюсь, что никогда. Сегодня виделась с крестником, он в Штатах живет-уехал туда лет пять назад со своей девушкой, уже вид на жительство имеет. У них там дворник получает 40 долларов в час. Крестник дальнобойщиком там, зарабатывает очень прилично. Уже всю Америку объехал, в разных странах побывал. Я его слушала и понимала, насколько мы дикие, нищие и зазомбированные. А правительство наше о народе не думает, только озабочено тем, как побольше еще денег от продажи газа и нефти прибрать, все мало. А у пенсионеров последнюю копейку отбирают, чтобы на ту же войну в Сирии было. Не с Сердюковых всяких берут, а с пенсионеров.
Наставник (38466)
это еще не она... это еще только трусы приспустили... она начнется, когда людей, потерявших работу, коллекторы за непогашенные кредиты бутут толпами из квартир на улицы выкидывать... я, таки, представляю всплеск криминала... этого, пока, судя по мвдшным сводкам нет, и суицидов количество обычное для этого времени года.
Наставник (82198)
зато КРЫМВАШ!! и чем вы все время недовольны...
Верховный Наставник (127043)
смотрел заседание госсовета во главе с главнокомандующим... вот где полная ж о п а, так ж о п а!
собрались дилетанты и делают вид, что решают серьезные проблемы(каждый зачитал доклад)...
а воз, как был - так и ныне там.