Как страшно жить... Все плохо! Путин не отрезал себе 10%. Цены растут. А ещё Медвед сцуко медали раздаёт... :))))))))))))) Как же Вам, бедным-то, живёЦЦа? Всё, что не делают, всё плохо... :))))))))))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30501)
Точно. Надо заставить немцовых с навальными работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Ага. Сечину опять отвалят мегабабла на 5 новых проектов, а в Питере очередную борокамеру для недоношенных прикрывают.
Наставник (47293)
медведь вообще падла, в стране металла не хватает а он медали отливает из меди которую бомжи собрали на помойках страны