А почему мы всегда и везде должны видеть подлость? А вдруг все это правда! Ну, ведь бывает же!

"Его жизненный путь до встречи со мной печален. Родители погибли в автокатастрофе. Он вырос в детском доме. Окончил морское училище. Сейчас находится на корабле. Но скоро заканчивается контракт, и морячок возвращается на Большую землю, где его никто не ждет. Некогда любимая супруга, не дождавшись суженого, сбежала с другим мужчиной. И вот он находит меня! И, если я готова переехать жить в Ливерпуль, то он хотел бы, чтобы мы с ним поселились в частном доме, а в качестве свадебного подарка предлагает мне купить БМВ"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183844)
ууууу... 100% развод!!!
Я давно живу и достаточно хорошо знаю мужскую психологию.
ОН ГОВОРИТ ВАМ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ, КАК ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА.
1. Педалирует на жалость, пытается в Вас разбудить к нему сострадание.
2. Акцентирует внимание на Вашей особенной личности, которая поразила его в самое сердце.
3. Предлагает материальное благосостояние.
И это при том, что его КИНУЛА любимая женщина и он Вас совсем не знает! А может его "жена" тоже была из России и не известно, СБЕЖАЛА ли она. Язык без костей.
Не верьте и не жалейте. Как бы не пришлось плакать горючими слезами на чужбине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
а кто видит подлость? щастья вам)))))
Верховный Наставник (154052)
Подлость или счастье это надо дальше смотреть, как будут развиваться события)
Мудрец (15945)
А что, поближе, в Ливерпуле, женщины закончились? Или его не смущает разница в менталитете, языковой барьер и он не ищет лёгких путей?
Блин, ну не верю я, что у таких сказок бывает счастливый конец.

P.S. Мало было историй, когда женщины бежали от забугорных мужей-садистов? А когда детей годами не могут забрать у мужа-иностранца?