вообщем рассказываю всем про вету..моя тетка в клинике работает и видела там вету она себе сиськи делала..ну понятно в какой клинике..ток непонятно почему она нам об этом не рассказала-мы же должны знать????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
Спалили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503256)
Это ж военная тайна...Зачем всем про нее рассказываешь)))))
Верховный Наставник (112947)
Ну чо, адрес клиники давай, всех наших тетак тудой отправить нада, хорошо получилось то
Мудрец (18385)
Наставник (65217)
Так она ж не рассказывает, она показывает иии...завидуйте ...потише ваше величество .