Советник (3702)

Почему? Почему именно мужчина должен платить за аборт или содержать не нужного ему ребенка? Если

женщина сама по полной получала удовольствие? Всегда поражался женской логике.
Это я про друга напоминаю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Мое мнение такое: т.к. если что вдруг, то гробить здоровье абортом или растить ребенка одной
предстоит женщине, то она и в ответе за контрацепцию.
Как можно доверить такое мужчине, да еще и случайному? Он вообще тут никто, просто способ снять напряжение....
Способ же ловли мужчины на ребенка полагаю ненадёжным и дорогостоящим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либо у него лоботомия, либо он подросток, если этого не понимает
Верховный Наставник (171024)
почему? разве женщина не платит при этом? не содержит ребенка? или здоровье, время, действия вы в расчёт не берете, только деньги?
пусть он заберет ребенка на воспитание, а женщина платит на его обеспечение)))
Хранитель Истины (423173)
Ага....и на аборте она его еще раз получит....))))))
другу напомни...потому , что он мужчина...., а не только осеменитель!
и пусть или в узелок завяжет или научится отвечать за СВОИ поступки тоже!
Хранитель Истины (270524)
Не пачкай высокое звание "МУЖЧИНА", самец похотливый, безответственные и трусливый.
Мудрец (13443)
Хорошо удовольствие, если при этом получается "ненужный" ребёнок((
Хранитель Истины (303334)
Если мужик - дурак, то это навсегда))))))))))))
Наставник (97797)
Это - опыт. Опыт, с кем не надо спать ) А в жизни нет ничего более ценного, чем опыт, за него дороже всего приходится платить )
Верховный Наставник (140328)
Просто женщина обязана таскать рюказачок днем и ночью в 15-20 кг 3 последних месяца к ряду, испытывать похмельный синдром(токсикоз) первых 3месяца, еще 3месяца отеки, в родах болевые ощущения кратные нескольким переломам, шитье пилотки наживую без обезбалки,после родов терять волосы и зубы, падает ценовая категория на рынке невест с дитем, без дитя с абртами тоже проблемы со з доровьем бывают не хилые( я проходила осмотр с датчиком ктг , там аппаратов 4 на 1 комтатулю,притопала баба после аборта с температурой узи за соседний ширмой, ее в коридор попросили и сказали что удалять надо матку-хороша цена за аханье) давйте махнемся полами, я согласна содержать, пусть дяди рожают...
Верховный Наставник (105470)
потому что он мужчина и ответственность несет он
а если не несет, то не мужчина))
такая вот постанова)
Просветленный (714979)
А что мужчине было трудно презерватив надеть?
Верховный Наставник (111345)
Мое мнение - женщина сама виновата,ей и отвечать...Об этом нужно думать заранее,с кем спишь,и захочет ли он этого ребенка,если залетит...
Если не запланированный в браке,то оба супруга садятся и думают,что ИМ делать,вот именно ИМ - то есть вместе,потому что они семья...И скорее всего они оставят этого ребёнка...Ну а если сама где то с левым пошаталась,почему мужик то должен платить?Если она сама не отвечала за свое поведение...отдавшись чуть ли не первому встречному...
да ты просто издеваешься, да)

женщины мужчины..все за всё должны отвечать
но в жизни всё иначе. всегда есть кто-то более ответственный
и если это ты..у тебя нет выбора)
Наставник (30663)
Мало того что ты потенциальный убивец-еще и жмот