я не понимаю)) когда накручивать волосы на бигуди если постоянно живёшь с мужем??)) а женщина в бигудях это ж отстой для современных мужчин))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76786)
И даже по-человечески пукнуть некогда...)))
как жить-то?)))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже об этом думала)))))
Еще когда эт можно ноги эпильятором почистить спокойно?
Какие нафих бигуди, фен то на что
Ну у вас и заморочки, закрылась себе в ванной и делай что хошь
15 минут утром, выдержит я думаю....)
Верховный Наставник (138976)
где то прочитала байку , типа девушка после замужества переехала жить к мужу . и не могла спокойно ходить в туалет . мол он услышит ... бред ?!! конечно бред , как и эти бигуди )))
Наставник (51963)
щас модно с прямыми волосами ходить)))