если муж или жена постоянно по командировкам мотаются - это Плюс или Минус для тебя ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я , когда был мужем, то 20 лет в моря ходил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Если еёный муж...то ясен пень ...плюс...
Верховный Наставник (161532)
для меня это Очень здорово...к этому привыкаешь и иначе жить уже в напряг
Советник (2998)
А я, вообще, не замарачиваюсь по этому вопросу... пусть ездиют , если им так нравится...
Хранитель Истины (380835)
Для меня это совершенно неприемлемо!
Верховный Наставник (115920)
Плюс. Сохраняет отношения в тонусе, не дает рутине превращать жизнь в бытовуху.