Если женщина постоянно нахваливает своего мужа,то для него это плохой знак? Получается,что она

его повсеместно рекламирует,чтобы его побыстрей кто нить забрал)))))))) И наоборот,если плохо о нем отзывается,значит боится,что кто то нацелится!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339764)
Фигасе логика)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пральна!! Хорошего мужика надо беречь!)))))
Верховный Наставник (154052)
Хочешь сказать, что стоит сходить к нему на рбаоту и хорошенько обос-рать публично?
Ага,фиг вам я его отдам,таких один на сотню,так что самой нужен)))
Верховный Наставник (214521)
Скорей всего они спят отдельно!!!
Хранитель Истины (380602)
Просто она его очень любит. А кто нацелится, того и отошьет. Это называется доверие.
Хранитель Истины (408217)
Сама выбирала)) Начнёшь жаловаться на него, скажут "А где были твои глаза, что такое г-о подобрала")) Приходится хвалить, фиг ли ещё делать-то)))))) Привет Петрович!