не секрет, что одной из поисковых систем ru.нета "вопрос/ответ" является всем известный...

ресурс http://otvet.mail.ru... многие пользуются массивами этого сайта....

и все мы - практически от туда...

как думаете - достаточно ли "накоплений" https://qna.center, чтобы встать в достойный ряд Тех, кто может дать достойный ответ, на поставленный вопросc пользователя нового поколения ? и быть альтернативой майловским ответам и прочим викам..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Я думаю, что большинство пользователей qna.center более продвинутые большинства пользователей otvet.mail.ru. Большинство вопросов, задаваемых на otvet.mail.ru банальные, но тем пользователям нужно все разжёвывать подробно или они не поймут ничего. Хотя, меня это и тут напрягает. Просто местные пользователи в состоянии это сделать. "Дать достойный ответ, на поставленный вопросc пользователя нового поколения." Больше шансов, что они нормально ответят, чем тролли и все различные провокаторы, которых нынче много на otvet.mail.ru. Это и сейчас альтернатива тех ответов, но это не альтернатива всех сервисов Mail.Ru, которые хорошо интегрированы друг с другом. Почта, Мой Мир, Облако и т.д. Большинство пользователей ответов mail.ru там не регистрировались ради этих ответов. Разве что дополнительно регистрировали виртуалов. Все там регистрируются ради почты и Мой Мир в основном. А "Ответы" просто полезное дополнение ко всему прочему. Кстати, поэтому сложно сюда завлечь большую аудиторию. Никому оно нах не надо просто. Идти на какой то левый сайт, регистрироваться там, когда все уже есть на Mail.Ru. Большинству это не надо. Так, что быть альтернативой сервиса "Ответы Mail.Ru" не достаточно. Вас тут всё более менее устраивает и чудненько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Да запросто! Чем мы хуже загнивающего mail.ru?
Советник (3226)
Все подобные ресурсы уже отказались от такой цели, ибо ВИКИ - это справочный ресурс, а здесь и на подобных ему - это сайты для времяпровождения, проще говоря общения и балталогии между собой, иногда из человеческой солидарности, люди помогают друг другу, слава богу есть еще добрые люди.
Наставник (40801)
А надо? В смысле, в этот ряд?
http://www.otvet.quarkon.ru/expert.php