Представляете, вот включаете вы телевизор и неожиданно обнаруживаете, что идёт передача в которой в прямом эфире показывают этот сайт со всеми нашими вопросами и ответами, да ещё и обсуждают это всё с приглашёнными на передачу известными людьми (или психи

или психиатрами
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (323860)
я испугаюсь и "выход" нажму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я потом им письма разошлю со словами, что они все пи... и бездельники, похуже меня!
Хранитель Истины (317704)
не вижу даже логики это показать
Эмм, напомни-ка, че такое телевизор-то..
Ну я всё равно в ЧС
Гроссмейстер (7037)
Посмотрите - нет ли там вас?
http://fishki.net/1734662-30-samyh-idiotskih-vopro...
Верховный Наставник (182925)
смотреть буду))
Верховный Наставник (101099)
Посмотрю...пока будет интересно...
Наставник (33517)
вот один из моих любимых и вопросов и особенно ответов но это дерматовенеролог отвечал

Специалист (663)
С удовольствием посмотрю, послушаю.