В чем смысл ответа на все неудобные вопросы одной и тойже цитатой из Библии (вн)

Которая вообще не имеет никакого отношения к данному вопросу и к данной теме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27086)
Трудно найти смысл там, где его нет. Иногда даже очень трудно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Например
"Блыгодать Госпада нашего Иссуса Христа со всеми вами. Аминь"?
Мудрец (23327)
Какой цитатой?
Ни этой ли? "И это пройдет".
Это потому, что ты цитаты из Библии не применяешь к самому себе. Чтобы ее примерить на себя, нужно ее понимать. Какой толк тебе задавать вопросы, если ты не понимаешь, что отвечают тебе верующие люди? Ты Новый Завет прочел? Что понял?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!