Гроссмейстер (5422)

ну за что мне здесь один гражданин на все мои ответы-вопросы ставит +1? как объяснить ему, что б (+)

отстал.....я ему уже и в личку написала, что мол не могу быть Вашей и т.д. а он всё не унимается......:))))
(в этом вопросе имя моего другана не указываю, т к боюсь, что вопрос удалят. В прошлый раз удалили).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (266681)
вот видишь, какой он постоянный...не то что некоторые...могут пятёрку поставить, а могут мимо пройти... В и т ё к - он глыба... единица каждому вопросу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
мне в личку дай ссылку на его лк
огребет колов по полной программе
сейчас с Витей порезвился и обнаружил, что он нервно реагирует на колы
мне понравилось
буду продолжать
Мудрец (14558)
Любит он тебя. Или твои вопросы)))
Вы меня сейчас еще хлеще напугали, я у Того самого сейчас спросила, он профессионал.
Хранитель Истины (258202)
Это он так развлекается, он и мне и многим другим ставит +1 и уходит. Не обращай внимания, у каждого свои тараканы, у него видимо такой конфигурации. Тьфу на него! Я тоже сначала расстраивалась, в личку ему писала, мол, что я вам плохого сделала, ему фиолетово. Плюнь...
Хранитель Истины (306753)
Витька, что ль? У него тайная мечта о гареме, он по половому признаку всем женщинам колы ставит, кроме тех, которые так и пишут: Витя, я ваша навеки.
А может, гомик.
Верховный Наставник (146022)
Он не только тебе ставит колы) Может ,это его единственная радость в жизни ))
Наставник (93172)
Анек. Кто такой зануда? - Это такой чел, которому проще отдаться, чем объяснить почему ты с ним не хочешь...:-)
Наставник (33329)
А может это любофть?!))
Верховный Наставник (126227)
Про того гражданина понятно... мимо меня он без 1 не проходит... пастаянна при чем... мне на него пофиг...
а вот когда какбэ адекватные люди...не буду указывать пальцем кто именно...но думаю ВЫ догадаетесь... ставят 1 ... это странно кажется... так ведь?
это первонах, не обращайте внимания.
Наставник (27518)
и с тобой он здоровается?
Наставник (94188)
Это бесполезно - разговаривать с подобными типами... Просто примите это как данность - ну типа как плохой запах с очистных сооружений...
Что-то доказать подобным людям - невозможно, особенности их "перевернутой" психики, как раз и заключается вот в такой мелкой пакостности...
Просто будьте спокойнее и всё - они побеснуются - да помаленьку отстанут...