Тёть, а ты знала, что я читаю чужие вопросы/ответы и одним глазом все комменты пробегаю ?;)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111345)
та так все делают)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Ну пробегись по моим сегодняшним...там я и нищета трамвайная и хабалка...и так далее и тому подобное ))
Наставник (37941)
дядь...мне вообще то по барабану!!!!)))
Мудрец (24002)
Вова.......ай яй яй!!!!))))))
Гроссмейстер (8915)
Мне все равно.Не считаю,что я тут что то делаю зазорным..Хотя этисм сама не занимаюсь,неинтересно и некогда..