у меня тут идея возникла,создать свежий коллаж из наших фоток, практически все у меня есть... а как считаете - тех кто отсутствует, но когда то был тут.. - их вносить в пост ?

обращу ваше внимание... фоты в посте будут реальными... так что Те кто отрицает своё участие в проекте - сразу отпишитесь...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345680)
Сложный вопрос... Может сделать коллаж "Легенды ТДВ"? Или типа "Когда-то они были ТДВшниками... А не мешать тех кто был и тех кто есть сейчас... Хотя я не знаю как лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7074)
хоть делом займётесь
вносите, конечно
)) сделай красиво)))
Наставник (74476)
Вась)))))))))))))))))
не забудь трех девиц-красавиц под Окном внести))))))
Просветленный (503992)
Да кто знает как лучше...Сегодня мы здесь, завтра нас нет....