У меня тут есть 5 уставших лимонов и всего 2 едока..Помню как то с сахаром делают..но плохо))+

плохо помню как))
жалко выкидывать.. всё таки они росли и везли их сюда чёрте откуда, да))
Дополнен 8 лет назад
просто порезать ломтиками, и засыпать сахаром ..а сколько сахара?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
У меня тоже есть 4 штуки.Завтра муж порежет в пластиковый контейнер и засыплет сахаром.Сахара не знаю сколько.Просто пересыпАть слои.Ну не пять же КГ,Вер!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5815)
В морозилку их Потом на терке натереть ишшо не совсем размороженные..Кипяток и сахар по вкусу вот Вам и лимонад практически домашний
Наставник (78990)
Порезать кусочками, удалить косточки, пересыпать сахаром и сложить в баночку.
Можно испечь лимонник, рецепты посмотреть в Интернете.
Можно прокрутить через мясорубку или измельчить в блендере, добавить сахара 1:1 или чуть больше, получается такой очень вкусный кисло-сладкий мусс, хранить в холодильнике. Впрочем, он долго не хранится, поскольку быстро съедается ))))
режешь дольками, выкладываешь в банку слой, сыплешь сахар.