У меня идея... Все злошники когда-нибудь да спят... Давайте всем злом к кому-нибудь из ответчиков в сон ломанёмся.... Представьте... Он или она спит, а тут мы: «Здрасте... Не ждали? А мы все тута...» ))) Думайте... Кому сниться будем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
ой чую не к добру это . - групповуху затееваешь ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Знаешь что в твоей аве определяк.Ничто , может сигарета.
Хранитель Истины (430918)
Герцогиня, мну иногда шокируют Ваши фантазии. Шьто Ви курите по ночам?
Гы-гы-гы

ну давайте ко мне в сон заглядывайте...
мне как раз в последнее время, снятся всякие триллеры, ужастики )))
скуШно не будет вам )))))))))
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (390777)
Да что ж Вы так пугаете-то ? Я теперь вообще спать не буду !
Вдруг и правда завалите - натопчите, набезобразничаете, а мне потом до утра убирать. Проснусь уставшей....
Верховный Наставник (203421)
идите все к коту..