Маленькие дети более чувствительны к ауре людей и предметов? Я внучкиной интуиции доверяю.

А вы доверяете своим детям в этом плане?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Абсолютно,они такое интуицией наделают.что пусть сами и разгребают.достаточно шо я за всё плачу,интуиторы грбные...сюсюкаться и маньяк может.была бы интуиция не было бы только проблем и уголовщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не обзавелась детьми но твоей уже верю
да я сам чую за версту...
Наставник (86597)
Да нет. Не сказала бы. У детей не достаточно жизненного опыта и они склонны принимать на свой счет посылы, которые им не предназначались. Не раз наблюдала у детей такое.
Верховный Наставник (236527)
Ну, ребенка сложно обмануть. Ложь и неискренность они чувствуют. Я детей вроде как не слишком люблю, но общаюсь всегда на равных, не сюсюкаю, обращаюсь обычно на "вы" независимо от возраста. И дети ко мне как ни странно тянутся.