"Когда вижу русских мамаш с маленькими детьми,выглядящих даже более вызывающе,чем

фотомодели.-со всеми их жутким макияжем и на высоченных каблуках ,я думаю, что это ПЛОХИЕ матери. Назовите меня злыдней,но я правда уверена,что у настоящих матерей просто нет времени на всю эту фигню,пока их дети не подрастут!!!" процитировала дословно изливания иностранки на одном форуме. Ну я короче так хотела ей словесно врезать,но вспомнила- у меня то детей нет,что сказать то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Это "из грязи в князи" бывшая русская:-) иностранцам пофиг как кто выглядит :-)
Я много таких дам знаю :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ghi
Специалист (593)
нуу..она же за детей переживает,что мамашам не до детей...а до макияжа и каблуков
так что простительно ей)
Наставник (74251)
У русских женщин с макияжем и нарядами действительно перебор часто выходит.
Гулять с маленьким ребенком в модельной обуви тоже неудобно.
Но и ходить распустехой, оправдывая это наличием ребенка, недопустимо.
Всегда можно найти время,чтобы привести себя в порядок.
Все должно быть в меру.
Наставник (73047)
Там все красавицы исключительно в Голливуде...А большинство американок среднего класса, мягко говоря, странно выглядят...и я уж не знаю дети ли тому виной(((
Специалист (620)
пусть думает ) я с коляской подруги недавно ходила младенца выгуливала - блин, так мужики засматривались.. я в шоке была .. без коляски так не смотрят )
Верховный Наставник (165835)
Сказать, что не надо завидовать красоте русских женщин)))
Чего ж проще-то)))
Наставник (97797)
Так и тут несколько дней назад вопрос был слово в слово )) Помню-помню ))) Потом дама на попятную пошла ) мол, я совсем не о том ) Не знаю, насколько дама, задающая вопрос здесь иностранка...