.
Советник (3255)

Вот гляжу я нас и диву даюсь, жизнь прожили, а не научились отличать азербайджанцев от армян, как маленькие дети, ей-Богу. Азербайджанцы более смуглые, а волосы менее темные, чем у армян. У армян волосы смоль, а кожа более белая, чем у азербайджанцев..

У армян более крупные глаза, чем то евреев напоминают. Такая же еврейская грусть в глазах.
И шнобели у армян больше, чем у азербайджанцев.

Это же так просто..

Запомнили?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258363)
Саня, это что же, с собой надо фотокарточки носить или целых живых мужуков водить, для сравнения?! А вдруг ошибусь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Дык мы родственников таковых не имеем, это ты их вблизи рассматривал, а нам-то где уж...)))
Хранитель Истины (306753)
Да, у типичных армян внешность и правда семитов напоминает.
Хранитель Истины (334515)
Азербайджанцы утверждают, что отличают по носу. Я им верю.
Не согласна,мы Италии позномились с азербайджанским семейством,та они были белокожие и носы небольшие,невероятной красоты папа мама и дети подростки,ничего общего с торгашами у нас на рынках
Наставник (33297)
для меня все на одно мурло — чурки и точка.