Выпили с подругой водочки,заказали мальчиков.Пока они приехали,нас уже развезло по самое некуда.?

Должны ли мы платить,если уже расхотелось.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2803)
только дорогу к Вам и обратно, плюс 20% от оплачиваемого рабочего времени за простой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Вы должны возместить их упущенную выгоду...
Хранитель Истины (306753)
Какое-то гендерное неравноправие получается. Ведь за девочек мужики платят по любому, смогут-не смогут, - их проблемы.
Наставник (53004)
А ты скажи, что вас нагло обманули и они давно уже не мальчики:)