Девочки, ну нам же уже не шашнаццать, ну нам ли запугивать молодых мальчиков, что им не дадут?))

Кто им не даст, мы что ли?))))) А им точно нас надо?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
кто их спрашивать-то будет
у меня 50 баксов есть и 2 кофемашины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже даже не реагирую
Хранитель Истины (323869)
Вон уж пишет, что дают! Но только за 50 баксов...))))
Ну что тут полный день дают-то?
Просветленный (713452)
Вопрос, как всегда, хорош. Нас к ним лучше не подпускать... им ведь еще жить да жить! А вот "про точно надо" - это вопрос знатокам. А данный контингент не моя возрастная и весовая во всех смыслах категория
Верховный Наставник (232374)
молодые мальчики и тут?))) это реальный сюрприз..ни разу не видела)))
Наставник (83902)
Обрадуй нас обещаниями и декларацией давать всем и всегда, направо и налево!)))
Приветтт
"шустрая давалка" ...обещаний)))
Верховный Наставник (130314)
Точно вас надо - уверяю, можешь не сомневаться.
Наставник (33297)
не форум а какой то инкубатор по выращиванию половозрелых эталонных м у д и л 81 уовня

молодые мальчики скоро начнут приходить на сайт и глумиться по всей палитре стёба

тут уже есть такие
но вам кажется этих персонажей мало
вам больше подавай

это не про тебя
а вообще про ситуацию в целом
и про клуш