Девочки уже с детского садика мальчиками интересуются, а у мальчиков в голове - одни машинки...

Скажите, в каком возрасте у мальчиков любовь вытесняет машинки?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105470)
она не вытесняет и появляется параллельно))
в лет 18-20 наверно))
привет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моему крестнику 15.... ему еще девчонки по боку)
по заброшенным домам с пацанами полазать, на гитаре потрындеть-это да)))) ну а девочки-а это кто такие?))
Мальчики тоже интересуются, так же, как и девочки
Ни в каком. Они вообще любить не способны.
А я впервые влюбилась в 4 года)) В героя детского австралийского сериала.
Наставник (88080)
У мальчиков ограниченная жизненная функция... Вот придет время - быстренько оттопчут и опять за машинку...
Советник (4228)
До 18 лет мальчиков интересуют машинки, а девочек куколки.
А после 18 девочек интересуют машинки, а мальчиков куколки
Верховный Наставник (181828)
Аха! Так они козлы с рождения? :))))))))))))))))))

Доброго, Прелесть! :)))
Наставник (34526)
ой млин эти мальчишки еще в садике приставали целоваться...я фсегда плакала ...аха...мне не нрафилось)))
Гроссмейстер (5062)
да как то волнами оно накатывает..я вот впервые в садике к девочке из группы почувствовал не понятное влечение, хотелось дотрагиваться до неё и гладить по животику, потом в первом классе, одноклассницу обнимать хотелось...а во втором я уже мечтал вдуть нашей классной руководительнице...ах какие же у неё были обтекаемые габариты я вам скажу...в общем то поэтому и был двоечником, ни о чем другом на уроках думать не получалось...но почему волнами, да потому что после порыва, совершаешь действие...и убеждаешься что девченки просто дуры и ни чего в ласках не понимают...значит ну их...будем лучше заниматься машинками...и так до сих пор)