Мамы мальчиков... Какими способами воспитания сына вы уже сейчас портите жизнь...будущей невестке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
все в лучших традициях : запомни сынок , мама одна , а жен может быть миллион
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242318)
Балую его)
Наставник (69783)
я ей жизнь облегчаю
Ночная кукушка дневную перекукует!
Я бессильна уже сейчас))
Привет)
Верховный Наставник (165817)
Я рассказала сыну, что мужчины- слабый пол.
Одно меня оправдывает: дочке я тоже когда-то рассказала, что мужчины- слабый пол)
Вот уж фигушки-я не виновата)) Ее никто не принуждает брать мое чадушко, видели глазки что покупали, все претензии отметаются)))