Вот я про дочу снова.Ухажёр у неё есть,вроде мальчик не плохой...был.Она уже с ним не дружит,может и

правильно кинула его, не захотела с ним больше встречаться. Он продолжает лезть, но она уже всё, не хочет...Я спрашиваю, почему?Сначала жалко было, а потом слушаю её рассказы про него и реально как будто психбольной. Ну во первых абсолютно политически повёрнутый, даже в КПРФ входит, кто он там не знаю. Орёт постоянно за Сталина и его лозунги "Расстрелять". Вот на уроке у них показали фотку и надо было угадать, кто это из деятелей в прошлом, он сразу поднял руку и заорал "расстрелять". Учитель спрашивает, а кто это вообще? Он ..А я не знаю, но всё равно расстрелять. Вот нормальный разве парень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409799)
Они впитывают всё, как губки. Какой-то, видимо, чокнутый наставник по партии ему попался. Вбил парню в мозги незнамо что... Вот его и надо расстрелять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250919)
ему надо к нам,на ответы
мне уже интересно,где она учится)))
Наставник (73953)
Он прав! Всех расстрелять !!))
Хранитель Истины (313525)
странноватый, да))
Хранитель Истины (423191)
А каким бы пионЭром мог быть....Павлик...Морозов...))))))
Главное чтоб не переключился на Гитлера
Наставник (57846)
Ну его нафиг!)))
Наставник (97797)
абсолютно нормальный! В их возрасте самовыражаться - норма
Надо его расстрелять