Мамы мальчиков, что вы делаете уже сейчас, чтобы вырастить достойного мужчину в будущем?

я от всех мам девочек интересуюсь)))))))))
нам жОнихи нужны хорошие...)))
в смысле не нам нужны.... а дочерям)))
всем прЮвет)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я его люблю и забочусь о нем . то же самое придется делать и жене )) передам только в надежные руки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отдала на воспитание отцу
Прювет))
говорю что обижать деффочек плохо!)
Верховный Наставник (165750)
уже воспитали .был у девок нарасхват .щас женился,она как вцепилась так и не отапустила)
Верховный Наставник (165891)
Ничего специального)))
Однако ж старший уже вырос прекрасным мужчиной))) Но для вашей дочки он староват)))
не мешаю
Мудрец (23233)
учу двери женщинам открывать и сумки носить )
Гроссмейстер (8978)
Ну, мамы мальчиков тоже могут поинтересоваться, что делают мамы девочек, чтобы их сыновьям жены достойные достались...
На самом деле я рощу ( и мальчика, и девочку) детей не для их вторых половин и не ориентирую на угождение кому нить. Моя цель вырастить счастливого и самодостаточного парня( если речь о сыне), а не удобного мужа для кого то.
Магистр (1949)
ничего не делаю))
мужиков сейчас мало...любого возьмут))))

это мамам девах переживать надо
что бы под женатого..от дефицита не легла)