И я про вес))Вам что важнее,чтобы муж(мужчина, друг) был вашим весом доволен или вы сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Прежде всего вес должен меня саму устраивать. Остальным - в сад.
А вообще один мужчина сказал очень, на мой взгляд, правильную вещь: нельзя требовать от женщины возраста ЗА веса и фигуры 16-летней девушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже, в основном, для себя, как кто-то сказал мне здесь - лекарства нынче дороги, проще за здоровьем следить))
Хранитель Истины (270548)
Мой муж доволен, если он счастлив со мной и сам меня счастливой делает... а вес нам по фигу.
Верховный Наставник (135341)
Еще не хватало, чтобы мой мужчина меня взвешивал!)))))
Кстати, самой мне тоже не интересно сколько я вешу. Мне важен комфорт душевный и физический. Если в любимые джинсы помещаюсь нормально, значит все хорошо. Мнение мужчины по этому поводу вообще не волнует.)
Верховный Наставник (101033)
Я сама.
Хранитель Истины (284009)
Я сама, наверное. Мужу хочется, чтобы я была потолще. Но это потому что я ем плохо. А мне и так нормально. Я когда полнее была после родов, мне тяжело было.
Гроссмейстер (6054)
Никогда в жизни не задумывалась над этим вопросом...
Только я сама.

Первый когда-то сказал: похудей, а то жирная - это при 90кг и росте почти 180см!!!

Ну похудела, ревновать, идиот, начал.

Муж оказался умнее: ему мой вес до лампочки, и слава Богу. Худела всегда только для себя, хотела быть лучше и для него тоже, но в первую очередь - всегда и только для себя.
Я сама. Потому что довольная женщина и мужчине нравится)
Мне важно чтобы мне было удобно и не тяжело:на каблуках,в джинсах,в обтягивающей одежде и т.д.
Ну и мужу приятно тоже,когда я стойняшка.А когда *опень накачаю,его прямо прёт.
Верховный Наставник (233602)
Мне важнее всего здоровье.
Кто бы что не говорил , но весить
90 кг при росте 160 -- значит медленно
и верно гробить свое здоровье...
Верховный Наставник (240469)
Главное, что бы мне было комфортно